Текущее время: 12 ноя 2018, 20:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

1. В подфоруме запрещены флуд и оффтоп. Только деловое обсуждение конкретного товара.
2. Запрещены объявления, состоящие только из ссылки на сторонние ресурсы. Вся информация о товаре должна быть представлена в теме. В случае нарушения тема будет удалена, автор получит предупреждение о недопустимости нарушения правил.
3. Автор объявления обязан отвечать на все вопросы, касающиеся обсуждаемого товара. В случае, если вопрос кажется некорректным - жаловаться администрации.
4. Продал/купил товар ? Сообщи в теме! (Объявления, утратившие актуальность, переносятся в архив объявлений!)

Объявления, в которых нет активности более 2 (двух) лет автоматически удаляются.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 18:29 
Посетитель
Посетитель

Продам мотоперчатки Alpinestars Apex Drystar, размер М, цена 2500 грн.

Изображение

Куплены в этом году как демисезонные перчатки, носились пару недель. Перчатки весьма неплохие, хорошее качество изготовления, непромокаемые, приятные материалы. Перчатки длинные, ложатся на куртку и закрывают все запястье, нигде не задувает. Для тех, кто понимает английский (ну или просто хочет визуально глянуть), видео чуть ниже:

phpBB [video]

В итоге, после носки понял, что размер М не для меня. При примерке все сидит плотно, нигде не давит, но при езде более часа начинаешь хотеть чего-то более просторного. Так как в перчатке много текстиля, растягиваться и разнашиваться она не будет, а жаль. Поэтому, скрепя сердце, продаю.

Из коцок - на защите костяшек одной из перчаток есть небольшая царапина - покрытие защиты достаточно мягкое, даже не знаю, где зацепил.

Посмотреть / примерить можно в центре города.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 22:52 
Участник
Участник

Мотоцикл: bmw f 800 gs, kawasaki vn 750 vulcan.
("В итоге, после носки понял, что размер М не для меня") На самом деле вопрос собразнительности. Перчатки распариваются и одеваются на руку поверх других перчаток. Сушатся естественно или феном. И, опля, желанная свобода.)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 07:13 
Посетитель
Посетитель

Dim писал(а):
("В итоге, после носки понял, что размер М не для меня") На самом деле вопрос собразнительности. Перчатки распариваются и одеваются на руку поверх других перчаток. Сушатся естественно или феном. И, опля, желанная свобода.)))

Боюсь, что такой номер с ними не пройдет, слишком много разных материалов используется. Кожа, искусственная кожа, мембрана, текстиль, флис, термонаполнитель между внешней частью и защитной прокладкой, куча швов разной направленности, вшитые резинки на запястьях... Мне кажется, что после распаривания перчатки отправятся напрямую в мусорное ведро, а так они может еще кому послужат. Но, спасибо за идею.

Ответить с цитатой  
Поделиться с друзьями::  

Часовой пояс: UTC + 2 часа