Текущее время: 17 дек 2018, 16:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

1. В подфоруме запрещены флуд и оффтоп. Только деловое обсуждение конкретного товара.
2. Запрещены объявления, состоящие только из ссылки на сторонние ресурсы. Вся информация о товаре должна быть представлена в теме. В случае нарушения тема будет удалена, автор получит предупреждение о недопустимости нарушения правил.
3. Автор объявления обязан отвечать на все вопросы, касающиеся обсуждаемого товара. В случае, если вопрос кажется некорректным - жаловаться администрации.
4. Продал/купил товар ? Сообщи в теме! (Объявления, утратившие актуальность, переносятся в архив объявлений!)

Объявления, в которых нет активности более 2 (двух) лет автоматически удаляются.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 02:40 
Активист
Активист

Мотоцикл: Днепр
День добрый ребятки. Я тут задумал проект по постройке круизера, на базе двигателя К 750. денег лишних нету, (молодой папа, учусь в выше, расходы чудовищные), разве что совсем немного. Нужны для начала хотя - бы сам движок. Могу платить частями, либо же на что - то поменять. Из имеющихся ништяков есть:
- електронная сигарета,
- 2 новых карбоса к68 + ремкомплект.
- 3 литра хреновухи.
- кусок сала.
- амбиции, и 70 прокуренных килограмм...

Прошу на - смех не подымать, по ситуации, может чо где достать могу, может кому - то че - нить нужно, спрашивайте. У меня чудовищная ломка, на этот движок. Коробку не нужно, буду с днепра (она живучая) туда ставить, редуктор тоже - пока не надо.

Не обязательно движок в зборе, можно частями, например блок с крышкой там, еще чего - нибудь.

В общем буду рад любому содействию.

Заранее благодарен за внимание.

С уважением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 08:44 
Гуру
Гуру

Блог: Просмотр блога (7)
Мотоцикл: Kawasaki ZX-14
Глич на касика запал :-D пошла жара. Что-то проскакивало по этому моту. Гляну. Удачи, молодой папаша с салом ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:41 
Гуру
Гуру

Блог: Просмотр блога (7)
Мотоцикл: Kawasaki ZX-14
Помню, что было. Но эти люди до денег жадные :-( такого плана смотреть?

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:00 
Активист
Активист

Ну мне с касыги двигло только надо. Я тут на районе нашел двиг, но посмотерть не могу, так - как он напрочь заложен дровами (я сам в шоке), и там погнут шатун и он разобран, тоесть коленвал в помойку, но это обычно на всех такая ситуация.

Есть еще одна проблема - владелец мота, хрен знает где, знаю лишь где его жену найти. Второй плюс, хочет за мотоцткл (весь) 600 грн. Ну и возможно это не днепр к 750 а М 72. - тогда будет джекпот - хрен с ним с шатуном.

Ну и надо будет еще гривен 500 дать людям, чтобы дрова разобрали, вытащили мот и потом склали... :-ok-:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:17 
Активист
Активист

Я еще думаю как быть, вывести в оригинал, или делать бобра с рулем эйп - хенгерс... Второй вариант крутой как свинья. Первый вариант можно продать ха хорошие деньги. Думаю еще.

И я придумал уже как повысить передаточное число. Будет веселый проект. Типа хочу забацать, чтобы все передачи были в 2 раза длиннее. Обороты на месте скорость возрастет. Благо, этому извергу нипочем тяговые нагпузки изза этой модернизации... Оказывается у касика +/- 40 ньютонов, я охренел когда это увидел... Причем все эти ньютоны доступны, чутьои не с холостых :ya_hoo_oo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 19:59 
Опытный
Опытный

Мотоцикл: hornet600 -> f700gs
Планы как всегда - огонь!))
Удачи тебе! :)
И не забывай отчеты выкладывать :ni_zia:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 21:02 
Активист
Активист

пчеловод писал(а):
Планы как всегда - огонь!))
Удачи тебе! :)
И не забывай отчеты выкладывать :ni_zia:

Да отчетьы обязательно, и видеосопровождение. надо токо найти подходящий екземпляр. Вывести в идеал его хочу. Проект минимум 1 - 1,5 года. Но намерен сделать конфетку. Отполироать двиг, и т.д. маслосистему доработать, там фрезеровка, расточка прочее. Появился у нас 1 сто - там все знакомые, аргон у них есть, все есть. Пескоструй есть. Короче пока хочу мотор сделать, чтоб на стенде шептал не на ухо приятные истории, и потом купить раму с доками (номерную), все оформить и чтоб все четко.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 10:03 
Активист
Активист

Короче седня немного продвинулись. Вышел я на владельца мота (подруга его БЫВШЕЙ жены (моя знакомая), позвонила его бывшей жене, чтоб да дала мне его номер) - цепочка выдалась успешной, произошел контакт, перекинулись словами, завтра будем говорить что как, по чем. Квест короче прохожу, с целью заболучить напррочь угандошеный мотор... от дожился я... как наркоман чесс слово... как так...

Кстати смотрю, за бугром яро кастомайзят эти мотоциклы. Совкомазинг заразителен, уже пендосы с касиков чоппера ваяют...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 23:37 
Активист
Активист

Мотоцикл: Катаюсь на Нинзе 250сс
Glitch писал(а):
Оказывается у касика +/- 40 ньютонов, я охренел когда это увидел..

учитывая что у него 750сс и 40 ньютонов - я бы тоже охренел... Учитывая что Honda CX500 выпускавшаяся в те же года имела 46Нм, Honda VFR 400 при 400сс почти столько же - 39Нм. Если брать по тому же объему и круизерам, то, например, Shadow 750 1986-го года - 69Нм.

Ответить с цитатой  
Поделиться с друзьями::  

Часовой пояс: UTC + 2 часа