Текущее время: 31 авг 2016, 01:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 13:44 
Свой человек
Свой человек

Мотоцикл: Suzuki Boulevard C90
Байкеры и байкерши! Дамы и господа!

Всех, кто в душе болельщик и кому небезразлична футбольная команда "Черноморец", приглашаем принять участие в автомотопробегах, которые проводятся в день домашних матчей команды.
Маршрут: Куликово Поле - центр города - стадион "Черноморец".

Подробности пробега, правила и список участников на фан-части официального сайта ФК "Черноморец": http://fan.chernomorets.odessa.ua/forum ... owforum=55

Вопросы и предложения задавайте сюда, отвечу максимально полно.

Все на пробег, поддержим любимую команду вместе.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 13:58 
Участник
Участник

Мотоцикл: Honda Shadow 1100
ДА УЖ НЕТ,СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ! ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ВОЗРОДИТСЯ НАСТОЯЩИЙ ДУХ ОДЕССКОГО ФУТБОЛА,КОГДА ВСПОМНЯТ,ЧТО КРОМЕ ЗАРПЛАТЫ ЕСТЬ БОЛЕЛЬЩИКИ И ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ ОДЕССКОГО ФУТБОЛА,ТОГДА,КОГДА МЫ УВИДИМ ВОЛЮ К ПОБЕДЕ И УВАЖЕНИЕ К ЗРИТЕЛЮ,А ПОСЛЕ ТАКОЙ БРЕДОВОЙ ИГРЫ С ШАХТЕРОМ САМО ПРЕДЛОЖЕНИЕ АБСУРДНО.ЕЩЕ БОЛЕЕ СМЕШНОЕ ЧЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕНЗИН ЗА ФЛАГ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 15:06 
Активист
Активист

Мотоцикл: vfr 800
Сola писал(а):
ДА УЖ НЕТ,СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ! ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ВОЗРОДИТСЯ НАСТОЯЩИЙ ДУХ ОДЕССКОГО ФУТБОЛА,КОГДА ВСПОМНЯТ,ЧТО КРОМЕ ЗАРПЛАТЫ ЕСТЬ БОЛЕЛЬЩИКИ И ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ ОДЕССКОГО ФУТБОЛА,ТОГДА,КОГДА МЫ УВИДИМ ВОЛЮ К ПОБЕДЕ И УВАЖЕНИЕ К ЗРИТЕЛЮ,А ПОСЛЕ ТАКОЙ БРЕДОВОЙ ИГРЫ С ШАХТЕРОМ САМО ПРЕДЛОЖЕНИЕ АБСУРДНО.ЕЩЕ БОЛЕЕ СМЕШНОЕ ЧЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕНЗИН ЗА ФЛАГ!

:co_ol: 100 %
Старый добрый "Черноморец" уже давно превратился в источник зарабатывания денег, и до тех пор пока президентом будет г-н Климов ничего хорошего кроме 7-12 места в премьер лиге не будет!!!! У ФК "Черноморец" насколько я знаю очень много активов еще со старых времен осталось, сейчас на стадионе начнет работать новый бизнес центр, потом потихоньку гостиницу построят, а футбол......., где-то слышал что в Одессе самые дорогие билеты на стадион и что одесский стадион окупится быстрее других построенных к Евро, так что..... лучше наверное пока не будет.
А вообще, поддержать могу - полный бак меня устроит ))))))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 15:56 
Ацкий ездун!
Ацкий ездун!

Мотоцикл: Yamaha FZ1
Лучше провести крестный ход в поддержку Климова!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 15:57 
Участник
Участник

oleg-vfr писал(а):
Сola писал(а):

:co_ol: 100 %
Старый добрый "Черноморец" уже давно превратился в источник зарабатывания денег, и до тех пор пока президентом будет г-н Климов ничего хорошего кроме 7-12 места в премьер лиге не будет!!!! У ФК "Черноморец" насколько я знаю очень много активов еще со старых времен осталось, сейчас на стадионе начнет работать новый бизнес центр, потом потихоньку гостиницу построят, а футбол......., где-то слышал что в Одессе самые дорогие билеты на стадион и что одесский стадион окупится быстрее других построенных к Евро, так что..... лучше наверное пока не будет.
А вообще, поддержать могу - полный бак меня устроит ))))))))))))))[/quot----------ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ГОРОД ПОДАРИЛ С НАШЕГО С ВАМИ КОРМАНА НА СТРОИТЕЛЬСТВО СТАДИУМА ВСЕГО КАКИХ-ТО 90 МЛН.ВИДНО ПАНУ КЛИМОВУ НЕ ХВАТАЛО НА КОМ.УСЛУГИ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:10 
Свой человек
Свой человек

Ребята.
В некоторой части соглашусь, что пробег напоминает пир во время чумы, но...
Тема носит название: "АвтоМотоПробег в поддержку ФК "Черноморец"" и ни слова о г-не Климове в обращении я не написал :ne_vi_del:
Также мое сообщение никоим образом не имеет отношение ни к политике, ни к финансовой стороне деятелности ЧАО ФК "Черноморец".
Речь идет о поддержке именно команды со славными футбольными традициями.
Итак, прошу!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:35 
Участник
Участник

Мотоцикл: HONDA VTX1300R
А я поддержу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 21:54 
Свой человек
Свой человек

Border писал(а):
А я поддержу.

И это - правильно! :ya_hoo_oo:
Долой политику и бизнес, да здравствует Чудо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:09 
Участник
Участник

Мотоцикл: Yamaha Jog Artistic
Атрибуты Черноморца дадут в подарок (например флаг, футболку)? :smu:sche_nie:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 02:09 
Активист
Активист

optysm писал(а):
дадут в подарок
ага догонят и еще раз дадут)))) написано же пробег в поддержку ФК Черноморец, без спонсоров, без Климова :-D :-D :-D

Завтра опустится команда на 14 место )))), блин, как-то я по злому все, да по злому....... :men:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 04:00 
Участник
Участник

Цитата:
ага догонят и еще раз дадут))))

Так что же, мне еще и самому покупать флаг или футболку для пробега?
Или это так, просто прокатится толпой и объяснять прохожим что это в поддержку Черноморца, а не в честь первого сентября? :bra_vo:

Цитата:
блин, как-то я по злому все, да по злому.......

Правда, она такая..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 09:00 
Опытный
Опытный

Мотоцикл: Honda VTX 1300 S
BMW K1200R
Honda XR 250
optysm писал(а):
Так что же, мне еще и самому покупать флаг или футболку для пробега?

Ну да! А ты думал, что за фанатство платят??? )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 09:58 
Участник
Участник

Я уже давно не фанат Черноморца))
Спрашиваю из любопытства, а вдруг команда хоть раз что-то хорошее сделает для фанатов.
Как ни как команда больше нуждается в своих фанатах!
Почему Черноморцы не сделают авто-мото пробег в честь фанатов? :-D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:16 
Наблюдатель
Наблюдатель

Мотоцикл: FCCOBus
Вы действительно байкеры!! :bra_vo: но не Одесские...
Для Вас характерна ценичность , жадность ....
Вместе с полным баком бензина и атрибутикой вам нужно купить билет на самолет....
Вы говорите Черноморец уже не тот? Плохо играет? Да и люди уже не те , все идут только ради денег?
Да , что вы сделали для того что бы ВАША (ОДЕССКАЯ , вы же заявляете что вы Одесситы) сделали для поддержки этого жалкого Черноморца? - А ничего , или делали , лет 10 назад . В хорошие времена все с клубом , в плохие все в кусты .Лучшеб вообще молчали чем отвечали такими словами:
Сola писал(а):

Уважаемый ценитель футбола , ты видел как сейчас играет Донецкий Шахтёр? Или посмотрел один матч с Черноморцем и сделал выводы? Да и вообще ты матч смотрел , а ? Команда играла достойно и весьма не плохо .
КОГДА МЫ УВИДИМ ВОЛЮ К ПОБЕДЕ И УВАЖЕНИЕ К ЗРИТЕЛЮ - Тельняшки на футболистах , Безотосный в конце матча побежал и пожал руки фанатам за поддержку , это не уважение? . Черноморец играл до конца , это не воля к победе? Как можно об этом судить не присутствовая на стадионе?

P.S Вообщем , спасибо вам мужики за честность и откровенность . Нам с вами не по пути .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:33 
Активист
Активист

Судя по твоему первому сообщению действительно не по пути, хотя это твое мнение и ты имеешь право его высказывать. А больше бесит и раздражает, что президент клуба делает деньги на фанатах Черноморца и все, а кто как не он должен поддерживать команду. Еще раз повторюсь, рыба гниет с головы и пока не изменится верхушка или ее отношение к ФУТБОЛУ, поддерживай, не поддерживай ничего не получится. Как ни крути, возьмем Виллиан и например Безотосный которого ты вспомнил, ну не сможет он лучше играть, не потому что не хочет, а потому что НЕ МОЖЕТ, ну не может и все тут, он хороший парень, человек, но лучше играть у него не получается, по крайней мере пока. Опять конечно можно подождать, пока начнут бегать, комбинировать искать какие-то схемы, но так гляди и опять в первую лигу отправимся. Для того чтобы получить хороший результат необходимо вложить хороших денег, увы этого никто делать не будет, снова купят какого-то дешевого футболиста из Румынии, ну или Молдавии и снова 11- 15 места в чемпионате)))). Так что увы и ах, не тот нынче Черноморец, не тот :ne_vi_del:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:39 
Наблюдатель
Наблюдатель

oleg-vfr писал(а):
Судя по твоему первому сообщению действительно не по пути, хотя это твое мнение и ты имеешь право его высказывать. А больше бесит и раздражает, что президент клуба делает деньги на фанатах Черноморца и все, а кто как не он должен поддерживать команду. Еще раз повторюсь, рыба гниет с головы и пока не изменится верхушка или ее отношение к ФУТБОЛУ, поддерживай, не поддерживай ничего не получится. Как ни крути, возьмем Виллиан и например Безотосный которого ты вспомнил, ну не сможет он лучше играть, не потому что не хочет, а потому что НЕ МОЖЕТ, ну не может и все тут, он хороший парень, человек, но лучше играть у него не получается, по крайней мере пока. Опять конечно можно подождать, пока начнут бегать, комбинировать искать какие-то схемы, но так гляди и опять в первую лигу отправимся. Для того чтобы получить хороший результат необходимо вложить хороших денег, увы этого никто делать не будет, снова купят какого-то дешевого футболиста из Румынии, ну или Молдавии и снова 11- 15 места в чемпионате)))). Так что увы и ах, не тот нынче Черноморец, не тот :ne_vi_del:

А что делать тем кто любит свой клуб?
Сидеть дома , игнорить футбол и тогда Климов одумается?
Если Безотосный телега - то как её лучше сдвинуть ? 1000 человек или 34000 ?
Они простые ребята , за простые деньги . Но даже они заслужили на хорошую поддержку , т.к они отвечают за город и за этих 34028 людей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 12:41 
Ацкий ездун!
Ацкий ездун!

Зачем обобщать, я не понимаю... Мне вот вообще на футбол наплевать, как на Черноморец, так и на Барселону вместе с Шахтером. И что теперь будете меня обвинять в не патриотичности? Фанатируйте себе на здоровье, но меня не впутывайте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:07 
Свой человек
Свой человек

Ребята...
Прошу всех "активных участников" - не путайте "теплое" с "мягким", "шару" с самоокупаемостью...
Создавая тему, я не планировал собрать мнения участников форума о команде "Черноморец", о ее президенте и хозяйственной деятельности ЧАО в целом.
Эта ветка - приглашение тем людям, которые считая себя байкерами, вместе с тем болеют за команду "Черноморец". Согласны потратить лишние 2-3 часа перед матчем на участие в пробеге, чтобы после него занять свое место на трибуне и продолжить боление. Для тех, кто сможет расценить пробег, как часть подготовки к поддержке команды на стадионе.
Посему, просьба к остальным не менеее уважаемым участникам форума: если Вы байкером-болельщиком не являетесь - просто проигнорируете эту ветку, как и другие, которые Вам не интересны.
Заранее спасибо за понимание.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:08 
Наблюдатель
Наблюдатель

TVikS - отлично сказал , уходим .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:12 
Свой человек
Свой человек

Я остаюсь:
TVikS писал(а):
Вопросы и предложения задавайте сюда, отвечу максимально полно.

TVikS писал(а):
Все на пробег, поддержим любимую команду вместе.

Предложение, как и сама тема, остается в силе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:43 
Активист
Активист

Все господа оставляю вас в покое..... просто накипело..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 15:01 
Участник
Участник

уважаемый студно и тв икс! на футбол ходил и на каждый матч не только черноморца,но и на ска...и были с командой во все времена и любили их своих земляков и ездили с флагами на крышах трамвая и с пионерскими горнами и бочки с квасом переворачивали и кричалки все помню...и с Сергеем Звенигородским жил в одном доме и с Сашей Наконечным не одну бутылку выпил( да сопливые и не знают таких фамилий!) и с Прокопенко через день встречался в управе ЧМП,все было и все помню до тех пор пока не стали продавать матчи!да ты,по видимому ничего не знаешь об этом...по-этому и иди куда шел и живи как живешь и делать тебе здесь нечего, здесь общаются нормальные мужики объединенные одной мечтой и одним духом!раньше за таких как ты в Одессе говорили-залетный вот и пролетай туда где тебя понимают,например в пивнушку на малой арнаутской угол канатной не провоцируй и не беспокой людей,мы не другие,мы одесситы,хотя все разные,но одесситы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 16:41 
Ацкий ездун!
Ацкий ездун!

Было бы креативно поддержать троллейбусное депо №2. Организовать авто-мото пробег и концерт с участием Иосифа Кобзона. Фан-клуб троллейбусного депо №2 ....звучит очень бодро. Поддержим наше депо!
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:31 
Участник
Участник

90 млн,подаренные -Черноморцу-полностью заменили бы весь подвижной парк города!
как ни прискорбно от команды остался один бренд,да и тот в свое время не зарегистрированный,полностью согласен,что команду надо возрождать,но для этого нужны последовательные и решительные шаги громады города ,а не истерические выкрики птенцов!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 18:43 
Свой человек
Свой человек

Уважаемый Сola!
Мне показалось или от Вас таки-да исходит агрессия? Или это просто брюзжание? :sh_ok:

Я считаю себя байкером в том чиле и потому, что имею железного коня и получаю удовольствие от передвижения на нем и не стану менять свои приорететы, привычки и предпочтения только исходя из Ваших рекомендаций. Также, и не без оснований, прошу Вас не переходить на личности.

Поверьте, мне искренне жаль, что не знаком лично с перечисленными Вами людьми, уж кто-то, а они смогли бы рассказать многое за этот замечательный клуб!
Но мне таки кажется, что Ваше возмущение, хотя, безусловно и справедливо, не имеет отношения к теме, которую изволили посетить!
Для этого существуют масса тематических форумов и, что характерно, для отдельной тематики - сайт Налоговой службы Украины.

Идея пробега не моя, я как болельшик и байкер узнав о его (пробеге) существовании, с удовольствием принял в нем участие. Создал тему для того,чтобы такие как я знали куда обращаться, если так же захотят присоединиться. А пробег существовал и будет существовать и без моего участия. Пройдет сезон - пересяду на машину. Не смогу управлять ни тем, ни другим - приеду на стадион как и раньше, на маршруточке. Но команду не поставлю в игнор не при каких обстоятельствах. Вам что-либо рекомендовать на этот счет считаю излишним.

А zooperУ, рекомендую - если у него плохая пямять на имена и людей: создай тему, можно даже в этой ветке, с предложением организовать "Фан-клуб троллейбусного депо №2" и пробег в его поддержку, а я с нескрываемым удовольствием начну обсуждать в ней вопросы, касающиеся того, сколько именно директор этого уважаемого предприятия сумел украсть денег, из потраченных доверчивыми одесситами на приобретение талончиков на троллейбус, а также сколько дач он сумел на них построить себе и своим родственникам! А также смогу затронуть ряд других, не менее животрепещущих :ps_ih: , вопросов. :ti_pa:

Для остальных членов мотосообщества - приглашение в силе. Никого не заставляем, всем будем рады!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Поделиться с друзьями::  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]