Текущее время: 26 сен 2018, 09:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

1. В подфоруме запрещены флуд и оффтоп. Только деловое обсуждение конкретного поставщика или потребителя товара или услуги.
2. Запрещены темы, состоящие только из ссылки на сторонние ресурсы. Вся информация должна быть представлена здесь. В случае нарушения тема будет закрыта (с удалением всех ссылок), автор получит предупреждение о недопустимости нарушения правил.
3. Если в процессе обсуждения выяснится, что претензии либо рекомендации необоснованы либо ложны, тема будет закрыта, автор получит предупреждение о недопустимости нарушения правил.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет магазин Motostyle/ Shlem
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 20:10 
Наблюдатель
Наблюдатель

Мотоцикл: Kawasaki Vulcan
У интернет магазина целых три названия: http://shlem.com.ua/ = http://motostyle.ua/ = ЧП Шевель В.Ю.
Видимо, шифруются. Заказала у них через инет на подарок замок на диск "абус". Прислали в срок, через день, новой почтой, в порваной заклеенной потертой коробке. Я подумала, что коробка - не проблема и посылку приняла.Из-за того, что консультировал меня по телефону "парикмахер", замок товарищу не подошел. Причем, замок достали из коробки, посмотрели на диаметр штыря и положили замок обратно в коробку. Т.е. замок даже не примеряли на диск. Я позвонила в магазин, договорилась, что отправлю им обратно, а они мне заменят на менее дорогой, но подходящий по параметрам тоже абус. Посылку магазин получал 5дней, со дня доставки в Киев, при этом я им звонила раз 5, а когда получили сообщили, что менять замок не будут -они мне, типа, новый выслали, а я им вернула б/у... После долгих скандалов и угроз с моей стороны, через неделю замену все таки сделали, правда, разницу в деньгах не вернули, как и деньги за пересылки, наврав с три короба...
Еще и замок на замену прислали, слава Богу, на этот раз новый, но с неработающей батарейкой...
Никогда больше сама! И никому не советую!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет магазин Motostyle/ Shlem
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 20:24 
Свой человек
Свой человек

Мотоцикл: Yamaha FZR250R > Yamaha YZF600R > Honda CBR1100XX
Слава Богу я с ними решил не связываться, уж больно подозрительно выглядело, что штаны SPIDI у них стоили в два, а некоторые и в три раза, дешевле чем на оф. сайте самой SPIDI. В итоге заказал у SPIDI через человека из Киева, но там своя неприятность вышла, как нибудь о ней напишу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет магазин Motostyle/ Shlem
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 20:41 
Наблюдатель
Наблюдатель

Мотоцикл: Kawasaki Vulcan
А у меня первая ссылка, которая по гуглу вышла - была их. Если бы я раньше отзывы о них на мотке додумалась бы посмотреть... :ne_ne_ne:
Захотелось и самой народ предупредить, чтобы как я не вляпались)

Ответить с цитатой  
Поделиться с друзьями::  

Часовой пояс: UTC + 2 часа